Descripción
Aceite PVE 320HV para compresores Scroll (MLZ-LLZ) R134a/R404A en envase de 1 litro. Aplicación media / baja Tª..
| Grupo de productos : | Danfoss |
|---|
| Grupo de productos : | Danfoss |
|---|---|
| Tipo : | Lubricante |
| Información adicional : | 320HV (FVC68D) |
|---|
| Commodity Code : | 27101981 |
|---|---|
| Country Of Origin : | JPN |
| EAN : | 5702428980647 |
| Gross Weight : | 1.01 kg |
| Peso : | 1.01 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 1 kg |
| Volumen : | 1 L |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual técnico | 90.27 KB | |
| Hoja de seguridad | 137 KB | |
| Data Book | 211.76 KB |