Descripción
Aceite Ester 215PZ para compresores Scroll (MLZ-LLZ) R452A/R448A/R449A en envase de 1 litro. Aplicación media / baja Tª..
| Grupo de productos : | Danfoss |
|---|
| Grupo de productos : | Danfoss |
|---|---|
| Tipo : | Lubricante |
| Información adicional : | 215PZ |
|---|
| Commodity Code : | 34039900 |
|---|---|
| Country Of Origin : | USA |
| EAN : | 5702424054212 |
| Gross Weight : | 2.4 kg |
| Peso : | 1.15 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 1.15 kg |
| Volumen : | 1 L |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual técnico | 90.27 KB | |
| Data Book | 211.76 KB | |
| Hoja de seguridad | 597.33 KB |