Descripción
Aceite Ester 160SZ para compresores Scroll (SZ/SH) R404A/R134a/R407C/R507/R410A en envase de 2,5 litros. Aplicación alta / media Tª.
| Grupo de productos : | Danfoss |
|---|
| Grupo de productos : | Danfoss |
|---|---|
| Número de modelo : | 120Z0571 |
| Tipo : | Lubricante |
| Usado para : | For scroll compressor |
| Información adicional : | 160SZ |
|---|
| Commodity Code : | 34039900 |
|---|---|
| Country Of Origin : | ESP |
| EAN : | 5702428584807 |
| Gross Weight : | 3 kg |
| Peso : | 2.72 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 2.72 kg |
| Volumen : | 2.5 L |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual técnico | 90.27 KB | |
| Data Book | 211.76 KB | |
| Hoja de seguridad | 130.48 KB |