Descripción
AKS 11. Sonda exterior - Pt 1000 (3,5 m), -50 a 100ºC.
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|---|
| Número de modelo : | 084N0003 |
| Rango de medición : | -40-100 °C |
| Tipo : | AKS 11 |
| Cable Temperature Range : | -40-100 °C |
|---|---|
| Longitud del cable : | 3.50 m, 137.80 in |
| Tipo de conexión : | 2 wire |
|---|
| Clase de protección IP : | IP67 |
|---|---|
| Conexión eléctrica : | Cable |
| Commodity Code : | 90251900 |
|---|---|
| Country Of Origin : | CHN |
| EAN : | 5702422000532 |
| Gross Weight : | 0.078 kg |
| Peso : | 0.07 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.08 kg |
| Sensor Element Resistance : | 1000 Ohm |
|---|---|
| Sensor Element Tolerance : | Class B |
| Sensor Element Type : | Pt |
| Máxima temperatura del sensor : | 100 °C |
|---|---|
| Rango de temperatura : | -50-100 °C |
| Temperatura ambiente máxima : | 100 °C |
| Temperatura mínima del sensor : | -50 °C |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 211.1 KB | |
| Manual técnico | 218.11 KB | |
| Declaración de conformidad | 427.1 KB | |
| Manual de instalación | 218.3 KB | |
| Declaración de conformidad | 400.12 KB | |
| Data Book | 208.53 KB |