Descripción
077B Termostato de servicio Nº 8
| Grupo de productos : | De servicio |
|---|
| Grupo de productos : | De servicio |
|---|---|
| Tipo : | B0 |
| Usado para : | Bottle coolers |
| Función de contacto : | NC |
|---|
| Commodity Code : | 90321080 |
|---|---|
| Country Of Origin : | SVK |
| EAN : | 5702424006617 |
| Gross Weight : | 0.152 kg |
| Longitud del tubo capilar : | 78.7 in, 2000 mm |
|---|---|
| Peso : | 0.13 kg |
| Peso neto : | 0.13 kg |
| Certificado : | CE, BEAB, EAC, LLC CDC TYSK, cURus |
|---|
| Cold Cut In : | -1.0 °C |
|---|---|
| Cold Cut Out : | -8.5 °C |
| Warm Cut In : | 11.5 °C |
| Warm Cut Out : | 6.0 °C |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Declaración de conformidad | 67.82 KB | |
| Declaración de conformidad | 780.37 KB | |
| Declaración de conformidad | 54.09 KB | |
| Manual técnico | 526.23 KB | |
| Data Book | 473.8 KB | |
| Manual técnico | 1.95 MB | |
| Catálogos | 3.2 MB | |
| Declaración de conformidad | 5.22 MB |