Descripción
077B Service thermostat no. 1
| Grupo de productos : | De servicio |
|---|
| Grupo de productos : | De servicio |
|---|---|
| Tipo : | B0 |
| Usado para : | Refrigerators |
| Función de contacto : | NC |
|---|
| Commodity Code : | 90321080 |
|---|---|
| Country Of Origin : | SVK |
| EAN : | 5702424006556 |
| Gross Weight : | 0.136 kg |
| Longitud del tubo capilar : | 51.2 in, 1300 mm |
|---|---|
| Peso : | 0.13 kg |
| Peso neto : | 0.13 kg |
| Approval : | BEAB, CE, EAC, LLC CDC TYSK, cURus |
|---|---|
| Certificado : | CE, BEAB, EAC, LLC CDC TYSK, cURus |
| Cold Cut In : | -13.5 °C |
|---|---|
| Cold Cut Out : | -25.0 °C |
| Warm Cut In : | 2.0 °C |
| Warm Cut Out : | -5.5 °C |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Declaración de conformidad | 67.82 KB | |
| Declaración de conformidad | 780.37 KB | |
| Declaración de conformidad | 54.09 KB | |
| Manual técnico | 526.23 KB | |
| Data Book | 473.8 KB | |
| Manual técnico | 1.95 MB | |
| Catálogos | 3.2 MB | |
| Declaración de conformidad | 5.22 MB |