Descripción
Elemento Termostático-Cuerpo de válvula T2 R134a / R513A Conexión Roscar-Roscar 3/8 x 1/2. Sin MOP.
| Grupo de productos : | Roscar-roscar |
|---|
| Grupo de productos : | Roscar-roscar |
|---|---|
| Número de modelo : | 068Z3346 |
| Tipo : | T 2 |
| Tamaño de la conexión de entrada : | 3/8 in |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de salida : | 1/2 in |
| Tipo de conexión : | Flare |
| Tipo de entrada : | Abocardada |
| Tipo de salida : | Flare |
| Commodity Code : | 84818079 |
|---|---|
| Country Of Origin : | DNK |
| EAN : | 5702422114307 |
| Gross Weight : | 0.304 kg |
| Material de conexión : | Latón |
|---|---|
| Material del cuerpo : | Latón |
| Longitud del tubo capilar : | 59.0 in, 1500 mm |
|---|---|
| Peso : | 0.28 kg |
| Peso neto : | 0.283 kg |
| Ecualización de presión : | Interna |
|---|---|
| Presión de operación máxima : | 34.0 Bar |
| Refrigerante : | R134a, R513A |
|---|
| Approval : | EAC, LLC CDC TYSK |
|---|---|
| Certificado : | EAC, LLC CDC TYSK |
| Configuración de sobrecalentamiento : | Adjustable |
|---|---|
| Rango de temperatura : | (N) -40-10 °C |
| Sobrecalentamiento estático : | 4 °C |
| Temperatura máxima : | 10 °C |
| Temperatura mínima : | -40 °C |
| Dirección : | Paso en ángulo |
|---|---|
| Flujo : | Flujo único |
| Grupo fluido : | 2 |
| Indicador de dirección de flujo : | Embossed 1-way arrow |
| Indicador de dirección de flujo : | Single-flow |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 549.72 KB | |
| Declaración de conformidad | 54.95 KB | |
| Manual técnico | 1.64 MB | |
| Data Book | 1.51 MB | |
| Declaración de conformidad | 266.93 KB | |
| Declaración de conformidad | 454.44 KB | |
| Manual de instalación | 523.29 KB |