Descripción
Kit juntas y filtros 068F5156. Repuesto para válvulas AKV 10PS 0/1/2/3/4/5/6/7.
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|---|
| Tipo : | Repuesto |
| Usado para : | AKV 10PS4/5/6/7 (Kit6) |
| Commodity Code : | 84819000 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702428674119 |
| Gross Weight : | 0.038 kg |
| Peso : | 0.03 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.03 kg |
| Dirección : | None |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Data Book | 2.35 MB |