Descripción
Orificio Nº 01 para válvulas de expansión termostática roscar-roscar T2 / TE2.
| Grupo de productos : | Roscar-roscar |
|---|
| Grupo de productos : | Roscar-roscar |
|---|---|
| Número de modelo : | 068-2010 |
| Tipo : | T2-01 |
| Usado para : | T 2, TE 2 |
| Commodity Code : | 84819000 |
|---|---|
| Country Of Origin : | DNK |
| EAN : | 5702422014799 |
| Gross Weight : | 0.018 kg |
| HS Code : | 068-2010 |
| Peso : | 0.01 kg |
|---|
| R134a Capacity -10°C Range : | 0.4-1.56 kW |
|---|
| R404A Capacity -10°C Range : | 0.55-2.2 kW |
|---|---|
| R404A Capacity -30°C Range : | 0.38-1.55 kW |
| Refrigerante : | R22, R23, R134a, R236fa, R404A, R407A, R407C, R448A, R449A, R452A, R507A, R513A |
|---|
| Approval : | EAC, LLC CDC TYSK |
|---|
| Rango de temperatura : | (N) -40-10 °C |
|---|
| Diseño : | SAE flare only |
|---|---|
| Grupo fluido : | 1 |
| Orificio : | 1 in |
| Tamaño del orificio : | 01 |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Catálogos | 7.14 MB | |
| Manual técnico | 419.93 KB | |
| Declaración de conformidad | 454.44 KB | |
| Data Book | 611.56 KB |