Descripción
Cuerpo paso recto a soldar 1/2" x 5/8" para válvulas de expansión TE5.
| Grupo de productos : | TE-5 |
|---|
| Grupo de productos : | TE-5 |
|---|---|
| Número de modelo : | 067B4007 |
| Tipo : | Cuerpo de válvula |
| Usado para : | TE 5 |
| Tamaño de la conexión de entrada : | 1/2 in |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de salida : | 5/8 in |
| Tipo de entrada : | Soldar, ODF |
| Tipo de salida : | Solder, ODF |
| Información adicional : | Screws and washers included |
|---|
| Commodity Code : | 84819000 |
|---|---|
| Country Of Origin : | CHN |
| EAN : | 5702428321112 |
| Gross Weight : | 0.318 kg |
| Material de conexión : | Latón |
|---|---|
| Material del cuerpo : | Latón |
| Peso : | 0.30 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.3 kg |
| Approval : | LLC CDC TYSK |
|---|---|
| Certificado : | LLC CDC TYSK |
| Balanced Port : | No |
|---|---|
| Dirección : | Paso recto |
| Flujo : | Flujo único |
| Indicador de dirección de flujo : | Embossed 1-way arrow |
| Indicador de dirección de flujo : | Single-flow |
| Operación de la válvula : | Motorizado |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Data Book | 3.03 MB | |
| Manual de instalación | 878.43 KB | |
| Catálogos | 7.14 MB | |
| Manual de instalación | 678.12 KB |