Descripción
Orificio Nº 1 para válvulas de expansión termostática TE5.
| Grupo de productos : | Orificios |
|---|
| Grupo de productos : | Orificios |
|---|---|
| Número de modelo : | 067B2789 |
| Tipo : | Orificio |
| Usado para : | TE 5 |
| Commodity Code : | 84819000 |
|---|---|
| Country Of Origin : | CHN |
| EAN : | 5702428320962 |
| Gross Weight : | 0.134 kg |
| Peso : | 0.11 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.1 kg |
| Refrigerante : | R22, R134a, R404A, R407A, R407C, R407F, R448A, R449A, R452A, R507A, R513A, R1234yf |
|---|
| Approval : | EAC, LLC CDC TYSK |
|---|---|
| Certificado : | EAC, LLC CDC TYSK |
| Operación de la válvula : | Accionada por solenoide |
|---|---|
| Orificio : | 1 in |
| Tamaño del orificio : | 01 |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Data Book | 3.03 MB | |
| Catálogos | 7.14 MB | |
| Manual técnico | 419.93 KB | |
| Declaración de conformidad | 454.44 KB |