Descripción
KP71 Termostatos Carga de Absorción M/32
| Grupo de productos : | KP |
|---|
| Grupo de productos : | KP |
|---|---|
| Número de modelo : | 060L111366 |
| Tipo : | KP71 |
| Tipo de carga : | Adsorption |
| Clase de protección IP : | IP30 |
|---|---|
| Conexión eléctrica : | Rubber cable gland |
| Contacto AC15 : | 10 A, 400 V |
| Contacto Raring AC1 : | 16 A, 400 V |
| Contacto Raring AC1 : | 112 A, 400 V |
| Contacto Raring AC1 : | 16 A, 400 V |
| Contacto Raring AC1 : | 12 A, 220 V |
| Flex, Ferrules : | 0.5 - 1.5 mm² |
| Flex, No Ferrules : | 0.7 - 2.5 mm² |
| Función de contacto : | SPDT |
| Fusible recomendado : | 16A |
| Solid/Stranded : | 0.75 - 2.5 mm² |
| Tamaño de conexión eléctrica : | 6-14 mm |
| Voltaje de impulso calificado : | 4 kV |
| Commodity Code : | 90321080 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702428014854 |
| Gross Weight : | 0.44 kg |
| Longitud del tubo capilar : | 78 3/4 in, 2000 mm |
|---|---|
| Peso : | 0.37 kg |
| Peso neto : | 0.37 kg |
| Diff : | 3-10/2.2-9 °C |
|---|---|
| Diff Type : | Ajustable |
| Sensor Size (Diameter x Length) : | 9.5x115 mm |
|---|---|
| Tipo de sensor : | Remote bulb |
| Approval : | BV, CCC, CE, CMIM, DNV, EAC, GL, LLC CDC EURO-TYSK, LR, LVD, PZH, RINA, RMRS, RoHS China, UKCA, c UL us UL873, CS C22.2 |
|---|---|
| Certificado : | BV, CCC, CE, DNV, EAC, GL, LR, LVD, PZH, RINA, RMRS, RoHS China, c UL us UL873, CS C22.2, CMIM, LLC CDC EURO-TYSK |
| Diferencia de rango : | 3.0-10.0 °C |
|---|---|
| Diferencia de rango : | -5-20 °C |
| Diferencia de rango : | 2.2-9.0 °C |
| Máxima temperatura del sensor : | 80 °C |
| Rango de temperatura : | -5-20 °C |
| Rango de temperatura ambiente : | -40-65 °C |
| Temperatura ambiente : | -40-65 °C |
| Temperatura ambiente : | 80 °C/176 °F for max 120 min |
| Temperatura ambiente máxima : | 65 °C |
| Temperatura ambiente mínima : | -40 °C |
| Temperatura máxima : | 20 °C |
| Temperatura mínima : | -5 °C |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Declaración de conformidad | 1.59 MB | |
| Manual técnico | 1.12 MB | |
| Declaración de conformidad | 405.22 KB | |
| Catálogos | 5.81 MB | |
| Declaración de conformidad | 1.23 MB | |
| Data Book | 237.79 KB | |
| Declaración de conformidad | 408.06 KB | |
| Declaración de conformidad | 406.49 KB | |
| Catálogos | 992.49 KB | |
| Declaración de conformidad | 586.38 KB | |
| Declaración de conformidad | 1.02 MB | |
| Manual de instalación | 755.62 KB | |
| Manual de instalación | 868.52 KB | |
| Declaración de conformidad | 1.32 MB | |
| Declaración de conformidad | 5.22 MB |