Descripción
Conector 042N0156 para bobina de válvula solenoide. IP65.
| Grupo de productos : | Bobinas |
|---|
| Grupo de productos : | Bobinas |
|---|---|
| Número de modelo : | 042N0156 |
| Tipo : | Repuesto |
| Usado para : | 018F Coil Type B; 018Z Coil Type B; 042N Coil Type B |
| Tipo de vivienda : | PA6 + 30% GF |
|---|
| Clase de protección IP : | IP65 |
|---|---|
| Corriente maxima : | 16 A |
| Voltaje : | 250 V |
| Commodity Code : | 85366990 |
|---|---|
| Country Of Origin : | DEU |
| EAN : | 5702423012183 |
| Gross Weight : | 0.034 kg |
| Peso : | 0.03 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.03 kg |
| Approval : | CE, UKCA |
|---|---|
| Certificado : | CE |
| Temperatura ambiente máxima : | 80 °C |
|---|---|
| Temperatura ambiente mínima : | -40 °C |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual técnico | 5.99 MB |