Descripción
Regulador de Capacidad KVC-22 7/8" soldar ODF
| Grupo de productos : | KVC |
|---|
| Grupo de productos : | KVC |
|---|---|
| Tipo : | KVC 22 |
| Tamaño de la conexión : | 7/8" |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de entrada : | 7/8 in, 22.00 mm |
| Tamaño de la conexión de salida : | 7/8 in, 22.00 mm |
| Tipo de conexión : | Solder, ODF |
| Tipo de entrada : | Soldar, ODF |
| Tipo de salida : | Solder, ODF |
| Valor kv : | 1.850 m³/h |
|---|
| Commodity Code : | 84818059 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702428411479 |
| Gross Weight : | 0.394 kg |
| Peso : | 0.37 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.37 kg |
| Presión de operación máxima : | 28.0 Bar |
|---|---|
| Presión de prueba : | 31 Bar |
| Rango de regulación : | 0.2-6.0 Bar |
| Capacidad R134A : | 12.00 kW |
|---|
| R22 -20 ° C : | 19.10 kW |
|---|
| Capacidad R407C : | 21.00 kW |
|---|
| Refrigerante : | R22, R134a, R290, R404A, R407A, R407C, R407F, R407H, R422B, R422D, R448A, R449A, R449B, R450A, R452A, R454A, R454C, R455A, R507A, R513A, R515B, R516A, R600, R600a, R1234yf, R1234ze(E), R1270 |
|---|
| Approval : | C UL US LISTED, EAC, LLC CDC TYSK, RoHS, RoHS China |
|---|---|
| Certificado : | LISTADO POR C UL US, EAC, LLC CDC TYSK, RoHS, RoHS China |
| Factory Setting : | 2.00 Bar |
|---|---|
| Rango de temperatura media : | -45-130 °C |
| CV Value : | 2.140 gal/min |
|---|---|
| Indicador de dirección de flujo : | Grabado, flecha en una dirección |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 268.01 KB | |
| Declaración de conformidad | 2.02 MB | |
| Data Book | 131.21 KB | |
| Manual técnico | 504.08 KB | |
| Declaración de conformidad | 1.04 MB | |
| Manual de instalación | 283.65 KB | |
| Manual técnico | 986.93 KB |