Descripción
KVR 15 Condensing Pres. Reg. M/12
| Grupo de productos : | KVR |
|---|
| Equipamiento : | Schrader valve access port |
|---|---|
| Grupo de productos : | KVR |
| Tipo : | KVR 15 |
| Tamaño de la conexión : | 5/8" (16 mm) |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de entrada : | 5/8 in, 16.00 mm |
| Tamaño de la conexión de salida : | 5/8 in, 16.00 mm |
| Tipo de conexión : | Solder, ODF |
| Tipo de entrada : | Soldar, ODF |
| Tipo de salida : | Solder, ODF |
| Commodity Code : | 84818059 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702428411585 |
| Gross Weight : | 0.392 kg |
| Peso : | 0.35 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.35 kg |
| Presión de operación máxima : | 28.0 Bar |
|---|---|
| Presión de prueba : | 31 Bar |
| Rango de regulación : | 5.0-17.5 Bar |
| R134a Nominal Capacity : | 47,30 kW |
|---|
| R22 Rated Capacity : | 50.40 kW |
|---|
| R407C Nominal Capacity : | 54,40 kW |
|---|
| Oil Free Refrigerants : | R513A, R1234ze(E) |
|---|---|
| Refrigerante : | R22, R134a, R290, R404A, R407A, R407C, R407F, R407H, R422B, R422D, R448A, R449A, R449B, R450A, R452A, R454A, R454C, R455A, R507A, R513A, R515B, R516A, R600, R600a, R1234yf, R1234ze(E), R1270 |
| Approval : | C UL US LISTED, EAC, LLC CDC TYSK, RoHS, RoHS China |
|---|---|
| Certificado : | LISTADO POR C UL US, EAC, LLC CDC TYSK, RoHS, RoHS China |
| Factory Setting : | 10.00 Bar |
|---|---|
| Rango de temperatura media : | -45-130 °C |
| Indicador de dirección de flujo : | Grabado, flecha en una dirección |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 268.01 KB | |
| Declaración de conformidad | 2.02 MB | |
| Manual técnico | 2.45 MB | |
| Declaración de conformidad | 1.04 MB | |
| Manual de instalación | 283.65 KB | |
| Manual técnico | 671.88 KB | |
| Data Book | 615.26 KB |