Descripción
Regulador de Presión de Aspiración KVL-28 1-1/8" soldar ODF.
| Grupo de productos : | KVL |
|---|
| Grupo de productos : | KVL |
|---|---|
| Número de modelo : | 034L0046 |
| Tipo : | KVL 28 |
| Tamaño de la conexión : | 1 1/8" |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de entrada : | 1 1/8 in |
| Tamaño de la conexión de salida : | 1 1/8 in |
| Tipo de conexión : | Solder, ODF |
| Tipo de entrada : | Soldar, ODF |
| Tipo de salida : | Solder, ODF |
| Información adicional : | Presión de fuelle externa máx. 25 bar |
|---|
| Valor kv : | 8.000 m³/h |
|---|
| Commodity Code : | 84818059 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702428411745 |
| Gross Weight : | 1.014 kg |
| Peso : | 0.92 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.92 kg |
| Presión de operación máxima : | 18.0 Bar |
|---|---|
| Presión de prueba : | 19.8 Bar |
| Rango de regulación : | 0.2-6.0 Bar |
| Capacidad R134A : | 13.20 kW |
|---|
| R22 -20 ° C : | 17.80 kW |
|---|
| Capacidad R407C : | 16.40 kW |
|---|
| Refrigerante : | R22, R134a, R404A, R407A, R407C, R407F, R407H, R422B, R422D, R448A, R449A, R449B, R450A, R452A, R454A, R454C, R455A, R507A, R513A, R515B, R516A |
|---|
| Approval : | C UL US LISTED, EAC, LLC CDC TYSK, RoHS, RoHS China |
|---|---|
| Certificado : | LISTADO POR C UL US, EAC, LLC CDC TYSK, RoHS, RoHS China |
| Factory Setting : | 2.00 Bar |
|---|---|
| Rango de temperatura media : | -60-130 °C |
| CV Value : | 9.250 gal/min |
|---|---|
| Indicador de dirección de flujo : | Grabado, flecha en una dirección |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 268.01 KB | |
| Declaración de conformidad | 2.02 MB | |
| Manual técnico | 558.33 KB | |
| Data Book | 131.21 KB | |
| Manual técnico | 982.28 KB | |
| Declaración de conformidad | 1.04 MB | |
| Manual de instalación | 283.65 KB |