Descripción
Válvula solenoide EVRA 3 sin bobina para amoniaco (R717) normalmente cerrada.
| Grupo de productos : | Válvulas |
|---|
| Función : | NC |
|---|---|
| Grupo de productos : | Válvulas |
| Número de modelo : | 032F3050 |
| Tipo : | EVRA 3 |
| Bobina : | No |
|---|
| Tipo de conexión : | Flange |
|---|---|
| Tipo de entrada : | Brida |
| Tipo de salida : | Flange |
| Opción para la operación manual. : | No |
|---|
| Familia : | EVRA |
|---|
| Valor kv : | 0.230 m³/h |
|---|
| Commodity Code : | 84818079 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702422027928 |
| Gross Weight : | 0.902 kg |
| Peso : | 0.84 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.84 kg |
| Max OPD, 10W AC : | 21 Bar |
|---|---|
| Min OPD : | 0.200 Bar |
| Presión de operación máxima : | 42.0 Bar |
| Refrigerante : | R22, R134a, R401A, R402A, R404A, R407A, R407B, R407C, R407F, R409A, R410A, R421A, R502, R507A, R717 |
|---|
| Approval : | C UL US LISTED, EAC, LLC CDC TYSK |
|---|---|
| Certificado : | LISTADO POR C UL US, EAC, LLC CDC TYSK |
| Rango de temperatura ambiente : | -40-80 °C |
|---|---|
| Rango de temperatura media : | Defrost max 130°C/265°F |
| Rango de temperatura media : | -40-105 °C |
| Temperatura ambiente : | -40 - 80 °C |
| CV Value : | 0.270 gal/min |
|---|---|
| Dirección : | Paso recto |
| Indicador de dirección de flujo : | Estampado, flecha en una dirección |
| Operación de la válvula : | Directo |
| Tamaño del actuador : | 13.5 mm |
| Tamaño del orificio : | 3.00 mm |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Declaración de conformidad | 301.63 KB | |
| Manual de instalación | 491.4 KB | |
| Declaración de conformidad | 368.16 KB | |
| Manual técnico | 2.7 MB | |
| Manual de instalación | 2.17 MB | |
| Data Book | 2.17 MB | |
| Manual técnico | 2.63 MB | |
| Declaración de conformidad | 560.74 KB | |
| Declaración de conformidad | 315.47 KB | |
| Declaración de conformidad | 246.44 KB |