Descripción
027N1225 BRIDA IND VALV SOL
Artículo:
323.307.0018
Número del fabricante:
027N1225
| Grupo de productos : | Conjunto de bridas |
|---|
Información General
| Grupo de productos : | Conjunto de bridas |
|---|---|
| Número de modelo : | 027N1225 |
| Tipo : | Brida |
Conexiones
| Tamaño de la conexión : | 1 in, 25 mm |
|---|---|
| Tipo de conexión : | Butt weld |
Flanges
| Flange Design : | Lengüeta |
|---|---|
| Flange Shape : | Ovalado |
| Flange Version : | 3.0 |
Logistical Information
| Commodity Code : | 73079100 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702422045434 |
| Gross Weight : | 0.938 kg |
Material
| Material : | Acero |
|---|
Medidas
| Peso : | 0.888 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.89 kg |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Data Book | 1.9 MB | |
| Manual de instalación | 1.9 MB | |
| Manual técnico | 1.65 MB | |
| Manual técnico | 4.16 MB |