Descripción
Conjunto de Bridas, para válvulas solenoides industriales EVRA, Soldar Acero 027N1112. conexión diámetro 10-3/8”mm.
| Grupo de productos : | Conjunto de bridas |
|---|
| Grupo de productos : | Conjunto de bridas |
|---|---|
| Número de modelo : | 027N1112 |
| Parts Included : | 2 flanges |
| Tipo : | Brida |
| Usado para : | CVK, CVM, EVR 15, EVRA 3 - 15, NRVA 15 - 20, TE 12, TEA 20, TEAT 20, TEVA 20 |
| Tamaño de la conexión : | 3/8 in, 10 mm |
|---|---|
| Tipo de conexión : | Butt weld |
| Flange Design : | Lengüeta |
|---|---|
| Flange Shape : | Ovalado |
| Flange Version : | 1.3 |
| Commodity Code : | 73079100 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702422004035 |
| Gross Weight : | 0.554 kg |
| Material : | Acero |
|---|
| Peso : | 0.52 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.52 kg |
| Refrigerante : | R22, R32, R125, R134a, R152a, R227ea, R236fa, R245fa, R401A, R402A, R404A, R407A, R407C, R407F, R407H, R409A, R410A, R413A, R417A, R421A, R422A, R422B, R422D, R438A, R442A, R444B, R447A, R447B, R448A, R449A, R449B, R450A, R452A, R452B, R454A, R454B, R454C, R455A, R463A, R502, R507A, R512A, R513A, R513B, R515A, R515B, R516A, R717, R1233zd(E), R1234yf, R1234ze(E) |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Data Book | 1.9 MB | |
| Manual de instalación | 1.9 MB | |
| Manual técnico | 2.44 MB | |
| Manual técnico | 1.65 MB |