Descripción
Conector para AMF 018Z0081 caja terminal IP67 para bobinas de válvulas solenoides industriales EVRA.
| Grupo de productos : | Bobinas |
|---|
| Grupo de productos : | Bobinas |
|---|---|
| Número de modelo : | 018Z0081 |
| Tipo : | Repuesto |
| Commodity Code : | 39269097 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702422051350 |
| Gross Weight : | 0.05 kg |
| Peso : | 0.05 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.05 kg |