Descripción
Bobina 018F6905 con conector caja terminal (controlador AK-CC 55 / A) 220/230V 50Hz 17W. Para válvulas de expansión electrónica AKVP / AKVPS.
| Grupo de productos : | Bobina |
|---|
| Grupo de productos : | Bobina |
|---|---|
| Número de modelo : | 018F6905 |
| Tipo : | BN230AS |
| Tipo de conexión : | Connection box |
|---|
| Clase de protección IP : | IP67 |
|---|---|
| Conexión eléctrica : | Terminal box |
| Consumo de energía a 50Hz : | 19 W |
| Frecuencia : | 50 Hz |
| Tamaño de conexión eléctrica : | Pg 13.5 |
| Voltaje : | 230 V |
| Consumo de energía a 50Hz : | 19 W |
|---|
| Información adicional : | Bobinas sin ruidos |
|---|
| Commodity Code : | 85059029 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702428053174 |
| Gross Weight : | 0.594 kg |
| Peso : | 0.58 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.58 kg |
| Approval : | CE, CMIM, EAC, LLC CDC TYSK, UKCA |
|---|---|
| Certificado : | LLC CDC TYSK |
| Rango de temperatura ambiente : | -40-50 °C |
|---|---|
| Temperatura ambiente máxima : | 50 °C |
| Temperatura ambiente mínima : | -40 °C |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 294.44 KB | |
| Manual de instalación | 657.31 KB | |
| Data Book | 888.46 KB | |
| Manual técnico | 15.53 MB | |
| Declaración de conformidad | 315.47 KB |