Descripción
Bobina 018F6781 230 V d.c. 18 W con caja terminal (para válv. AKV controlada por AKC100 o EKC 414 A1). Para válvula de expansión electrócina proporcional tipo pulsante.
| Grupo de productos : | Bobina |
|---|
| Colour : | Azul |
|---|---|
| Grupo de productos : | Bobina |
| Número de modelo : | S018F6781 |
| Tipo : | BE230DS |
| Usado para : | AKV |
| Tipo de conexión : | Connection box |
|---|---|
| Tipo de conexión de bobina : | Connection box |
| Clase de protección IP : | IP67 |
|---|---|
| Conexión eléctrica : | Terminal box |
| Tamaño de conexión eléctrica : | Pg 13.5 |
| Voltaje : | 230 V |
| Commodity Code : | 85059029 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702428022941 |
| Gross Weight : | 0.338 kg |
| Peso : | 0.31 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.31 kg |
| Approval : | CE, EAC, LLC CDC TYSK, UKCA |
|---|---|
| Certificado : | LLC CDC TYSK |
| Rango de temperatura ambiente : | -40-50 °C |
|---|---|
| Temperatura ambiente máxima : | 50 °C |
| Temperatura ambiente mínima : | -40 °C |
| Tamaño del actuador : | 13.5 mm |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 294.44 KB | |
| Manual de instalación | 657.31 KB | |
| Manual técnico | 15.53 MB | |
| Data Book | 1.86 MB | |
| Declaración de conformidad | 315.47 KB |